Небольшой светлый осадок в конце мочеиспускания. И другая проблема

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте.
Две недели назад, была кровь в конце мочеиспускания. Днем ранее долго ждала автобус на холодной остановке. Из симптомов немного тянуло живот, но болей не было. Никуда не обращалась, но облазила интернет, решила что цистит, начала принимать нолицин по две таблетки в день, на третий день кровавые выделения прошли , но остался мутный белый осадок в конце мочеиспускания. Подумала что это побочные эффекты от таблеток, принимала антибиотик 7 дней. После чего осадок остался таким же, никаких болевых симптомов нет. Опять прочитала что это может быть от обезвоживания, начала пить много воды. Запаха никакого не было неприятного все это время. И сегодня мутная житкость вышла через задний проход. Она была прозрачная, с белыми выделениями. Я очень испугалась. Позывы присутствуют уже 3 часа, все безболезненно, и как будто становится легче в животе. Моча по прежнему с осадком. Но в туалет страшно ходить. Раньше присутствовали запоры. Не решаюсь записаться на консультацию к врачу. Скажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-24 18:05
Здравствуйте. Это цистит. Без очной консультации уролога не обойтись. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.