Изменение цвета мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста почему у меня иногда в конце мочеиспускания моча бывает практически белого цвета, как будто с хлопьями, никаких резей или болей вроде бы нет, что бы это могло быть?
Теги: изменение цвета мочи перед месячными, в конце мочеиспускания моча белого цвета
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-29 12:21
Изменения цвета мочи может быть по разным причинам. Начните с общего анализа мочи и посещения уролога.