Изменение цвета мочи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, признаками чего является следующая ситуация. Несколько дней назад появились боли в низу живота как при мен. Цикле (хотя он уже прошел) и изменился цвет мочи (Стал более светлый). Скажите, что это?
3 ответа
Здравствуйте. Со стороны урологии это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 19:45
Благодарю Вас, Денис Сергеевич. В обед я приняла таблетку трихопола. И сейчас заметила, что цвет мочи стал темнее. Но боли присутствуют весь день. Значит, цистит?