Изменения цвета в моче и другое
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, почему то идет воспаление почки и моча стала какого то светлого цвета, не обычно светлого, а с оттенком жельизны такой. Сходил сдал общий анализьна мочу, не подскажите есть ли какие то минусы в них?
6 ответов
Здравствуйте. Цвет мочи зависит от того сколько Вы пьёте жидкости и какую еду едите.
По анализу мочи изменений нет.
Адам А слизь в большом колличестве это нормально? И красным белом обозначен
Слизь это нормально.
Выделенный показатель в пределах нормы, погрешность небольшая повидимому.