Цвет мочи жёлтый, слизь и эритроциты неизмененные

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, хронический эндометрит
Здравствуйте, заболел низ живота в прошлом месяце, обратилась к гинекологу, вроде все норм. Но моча была плохая(эритроциты неизмененные-10, цвет жёлтый, и слизь). Но сдавала на 5 день менсруального цикла. Обратилась к урологу, попросила пересдать мочу. Передала. Итог эритроциты неизмененные 2-3-5. Цвет жёлтый, слизь значительно. Назначили мне урокомплекс CB, по одной капсуле 2 раза в день. И пью Фитофрон по 2 капсуле 3 раза в день(вместо канефрона). СКАЖИТЕ КАКУЮ БОЛЕЗНЬ ПОДРУЗУМЕВАЮТ КОГДА ЦВЕТ ЖЁЛТЫЙ У МОЧИ, И СЛИЗЬ. НО И ПЛЮС ЭРИТРОЦИТЫ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ. АНАЛИЗ ПРИЛАГАЮ
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

11 ответов

ОЛЬГА 2021-12-27 07:34
А не может с почками быть связано?
ОЛЬГА 2022-04-12 09:13
Спасибо большое. Скажите, а от канефрона, может быть частое мочеиспускание?
ОЛЬГА 2022-06-29 18:53
Скажите пожалуйста, пролечилась, а эритроциты все равно Есть 10-15 в п/з, врач говорит, из за почек не может быть вроде как, но послали к нефрологу. Помогите, иза за чего они постоянно у меня в моче, вроде и мочевой пролечила
ОЛЬГА 2022-06-29 20:25
И извините, пожалуйста, прилагаю на всякий случай анализ мочи
ОЛЬГА 2022-06-30 19:56
ОЛЬГА 2022-06-30 20:00
Фото приложила, я после цистоскопии, пролечилась, прошло месяца 1.5, пошла просто провериться, и опять эритроциты. Диагноз был хронический цистит, скажите меня эти эритроциты так и будут вылезать? Или их можно навсегда вылечить? И если не с мочевым это связано, то с чем может быть? Почки или еще что то? Прошу помогите????????, заранее огромное спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-01 13:34
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).