Частое мочеиспускание, ярко жёлтый цвет мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где то около недели уже волнует частые позывы в туалет. Цвет мочи ярко-жёлтый. При мочеиспускании чувствуется небольшое жжение в головке.
Пару месяцев регулярно употреблял марихуану. Сейчас не употребляю. Так же недавно попробовал мефедрон.
Подскажите, может ли это связано с приёмом наркотических веществ? И если я пойду к урологу, покажут ли анализы что я принимал?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-01 14:31
Здраствуйте.

От приёма наркотических веществ может быть такая симптоматика, но лучше пройти полное обследования, чтобы исключить воспалительные изменения в уретре и простате.
Сергей 2021-12-01 18:22
Спасибо за ответ. Подскажите, покажут ли анализы в больнице то что я принимал наркотики?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-02 08:28
Пожалуйста. Если только специально будут искать