Моча ярко жёлтого цвета
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начел принимать капсулы Эсливер Форте для печени в качестве профилактики после приёма начала выходить моча ярко жёлтого цвета и это только после их приёма через некоторое время на пример через сутки цвет естественный. Это нормально?, что после их приёма моча яро жёлтого цвета. Спасибо.
Теги: после приема эссливер форте желтая моча, после эссливер форте желтая моча, эссливер форте моча ярко желтая
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Цвет мочи изменился из-за приема препарата. Так и должно быть. Вещества входящие в состав капсул, окрашивают мочу.