Моча ярко-желтого или ярко-лимонного даже цвета бывает

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был цистит, вроде как вылечили с врачом гинекологом. Пью последние таблетки, так поняла уже для профилактики
выписали - канефрон. Волнует цвет мочи. Цвет мочи то светлый, то ярко-лимонный какой-то цвет. Ощущение, что даже слева покалывает иногда где почка или ниже, не понимаю, может уже внушаю себе. По утрам стали веки чуть опухать, может это все и не связанно и я раньше просто не замечала. Но, боюсь что может это связанно с почками?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-21 17:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.