Боль внизу живота, ярко желтая моча с хлопьями

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня следующая проблема. За 3 дня до месячных(ожидаемых) начались боли внизу живота(слабые, но дискомфорт присутствовал) в момент, когда садилась или вставала, месячные в срок не пришли, сейчас задержка 3 дня. Вчера умудрилась заболеть(много холодного выпила), сейчас повышенная температура тела, болит горло, ну простуда, моча окрасилась в ярко жёлтый цвет и имеются хлопья, Никаких выделений нет. Что это может быть?
Теги: ярко желтая моча и боли внизу живота
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к геникологу и урологу по месту жительства
Необходимо сдать хотябы ОАМ ОАК и сделать УЗИ-ОБП и ОМТ