Цвет мочи изменился
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последний месяц замечаю, что изменился цвет мочи, если раньше она была светло- жёлтая, иногда при большом приёме жидкости, почти белая, то сейчас почти всегда сочно жёлтого цвета, иногда чуть темнее среднего жёлтого, но ярко выраженного темно-желтого конечно нет, но цвет явно поменялся. Скажите пожалуйста, есть ли смысл беспокоиться? О чем это может свидетельствовать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.