Почему изменился цвет мочи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, что со мной. За несколько дней до месячных парень входил пальцем. Секса не было. Прошли месячные как обычно. Спустя несколько дней изменился цвет мочи. Стал светлее. Может инфекция или что это?
4 ответа
Ира 2020-03-24 10:18
Добрый день! Благодарю Вас за ответы и внимание. Скажите пожалуйста, а что это такое? Вчера выпила трихопол и цвет востаноаился. Но низ жиаота болит. Не беременность это?
Ира 2020-03-24 13:47
Спасибо Вам огромное! Очень благодарна Вам за ваши ответы и время, которое Вы уделяете.