Месячные изменились в цвете

Спрашивает: Мария Озерцова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, щитовидная железа
Здравствуйте, у меня странная ситуация во время месячных. У меня раньше месячные были темно-красного цвета, но в прошлом месяце у меня было две овуляции, я по тестам проверяла и они подтвердили вторую овуляцию. После этого у меня начались месячные, но они были алого цвета с запахом железа. Сейчас у меня опять месячные и они опять алого цвета с запахом железа. Абортов у меня не было, беременностей тоже не было. Два месяца назад я делала узи и все в норме. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Противозачаточные не принимала никогда и не принимаю. Спираль не стоит. Половую жизнь веду очень редко. Последний половой акт был 1 год назад. Из - за чего это может быть? И опасно ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-26 21:55
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Характер месячных может измениться из за банального стресса, смены климата.