Беременность. Цистит. Боль в пояснице и ногах

Спрашивает: Алиса Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит и гарднереллиз
Доброго времени суток. Так как в данный момент у меня нету возможности посетить врача. У меня есть вопросы, на которые если вы ответите буду рада. Вот уже полгода пытаюсь забеременеть, но не получается. 1. Цистит и гарднереллиз могут стать причинами не возникновения беременности? 2. Почему она не наступает? Сегодня в час ночи я заметила признаки месячных, а на утро их не было, раньше такого не замечала, но сейчас они есть, но какие-то другие. Скудные, другого цвета. При этом болит спина нога и и есть почти тошнота. Есть признаки цистита, которых недавно устранила. Но они появились после ПА. Что скажете по этому поводу? Стоит ли радоваться или беспокоиться? Тест пока не делала Заранее крайне признательно, если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:32
Здравствуйте. Вы пронумеровали не все свои вопросы
Платная консультация
Алиса Макарова 2019-03-17 11:02
Доброго времени суток. Так как в данный момент у меня нету возможности посетить врача. У меня есть вопросы, на которые если вы ответите буду рада. Вот уже полгода пытаюсь забеременеть, но не получается.
1. Цистит и гарднереллиз могут стать причинами не возникновения беременности?
2. Почему она не наступает?
Сегодня в час ночи я заметила признаки месячных, а на утро их не было, раньше такого не замечала, но сейчас они есть, но какие-то другие. Скудные, другого цвета.
3. почему при этом еще болит спина нога?
есть почти тошнота.
Есть признаки цистита, которых недавно устранила. Но они появились после ПА. Что скажете по этому поводу? Стоит ли радоватьсяили беспокоиться? Тест пока не делала/
Заранее крайне признательно, если ответите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:05
1. Нет.
2. Вопрос абстрактный. Причин может быт масса.
3. При этом всем - это при чем? Формулируйте вопросы точнее