Задержка месячных и симптомы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16. Уже неделю болит грудь(соски) и немного по бокам, вздулся низ живота, то есть симптомы, как при месячных. Иногда немножко поболит и перестанет, есть немного бели (не знаю, как называется). И я болею циститом . Задержка уже несколько дней, был до месячных ППА. Не тошнит, тест боюсь делать. Вопрос -могут ли быть это признаки беременности? Могут ли идти месячные на ранних сроках беременности? Может ли задержка быть связана с циститом? Спасибо за ответ!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Добрый день, Кристина.
Если у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может. Месячные при беременности быть не могут.
Платная консультация
Кристина 2017-07-31 12:07
Здравствуйте! В предыдущем месяце у меня была задержка более, чем на неделю.