Задержка месячных и симптомов пмс

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Зравствуйте, появилась такая ситуация. Вчера должны пойти месячные, если календарь мне не врет, но их нет. Живот потягивает и болит грудь с такой силой что вот вот уже. В туалет часто не бегаю, сегодня в течении дня тошнило, после приёма пищи, ем как обычно, короче говоря все как обычно за исключением того что месячные задерживаются и тошнило в течении дня. На странные продукты не тянет, настроение в норме
Был запоздалый пмс, половые акты всегда защищённые и окончание вне влагалища, были прыщики, небыло жора, хотя раньше был 1-2 дня, не тянуло на опреленные продукты, сладкое соленое и т. д. хотя так же раньше было. Стрессов небыло, никаких подобных состояний так же небыло. Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Почему может быть задержка? Беременность я исключаю так как из того что было прочитано в интернете у себя не наблюдаю. Заранее спасибо за ответ, надеюсь на вашу консультацию, надеюсь что ответ будет развёрнуты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-18 22:25
Добрый вечер, ждите наступление месячных, у Вас нет ещё задержки.