Признаки простуды, как симптомы ПМС?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был ППА, внутрь не кончали, было в последние дни месячных, за 9 дней до предполагаемой овуляции. После этого не было никаких симтомов беременности или ещё что то. Ничего не обычного. 3-4 дня назад начала болеть грудь как перед месячными и с утра температура 37,2. Сейчас у меня ватное тело и голова, вялость, сонливость, не большой насморк. Как простуда, но Я нигде не мерзла.
1. Могу ли я быть беременна?
2. Месячные через 3 дня, может ли эта "простуда" и температура быть симптомов месячных, потому что организм ослабевает?
3. Может ли быть задержка на пару дней, потому что были стрессы и пила антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 19:25
Добрый день.
1. Нет.
2. Может.
3. Может
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 03:09
1. У меня еще всегда тянуло поясницу за несколько дней до месячных, а тут резко перестало, буквально сегодня. Скажите пожалуйста-это не симптом беременности?
2. Можно ли сделать тест на беременность струйный за день до предполагаемой менструации? Будет ли точный результат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 10:16
1. Не симптом
2. Лучше в день задержки, если она будет