Беременность с предохранением

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Знаю таких как я много, но я очень волнуюсь и хочу узнать именно за свою ситуацию, так как читала и некоторые были похожи на мою, но все таки отличаются. 5 недель назад был па защищенный с презервативом. Эякуляция была в меня и сперма осталась вся в презервативе. За 1,5 часа до па был петтинг. Проникновения членом без контрацепции не было, но было проникновение пальцами. Возможно на пальцах было немного смазки. После всего этого я приняла душ, а так же по маленькому сходила в туалет (я не знаю, как это помогло бы, но я это сделала). На 2 день немного болел живот. Через 10 дней пришли месячные, не в срок, на 4 дня раньше. У меня вообще должна была быть задержка, так как был менструальный сбой. В итоге первый день мазало коричневым и нормальным ярко-красным, на второй пошли более менее, но не так обильно как всегда, за это я и переживаю. Шли они 6 дней, на 6 умеренные, на 7 мазало немного. Все это сопровождалось спазмами и болями, у меня так всегда, принимала спазмолитики. Из симптомов на сегодняшний день: немного болят соски, но цвет они не изменили; в самой груди тоже изминений не вижу, она не набухла и не болит; сегодня проснулась и болит низ живота, когда хожу в туалет, и когда хочу выпрямить спину, потянуться там например, тоже начинает болеть, но боли не такие как у меня при пмс, они не тянущие; меня не тошнит, аппетит в норме; болит немного спина и иногда колит то справа, то слева, боли такие типо пульсирующие, но проходят. Месячные должны быть через 11 дней. Хочу спросить
1. Могу ли я быть беременна?
2. Почему был изменён характер месячных, если это не беременность?
3. Боли которые я испытываю сейчас могут быть связаны с пмс?
4. От смазки на пальце в малом количестве, какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 17:00
Это Ваш 14 вопросов и 36-ой комментарий. Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2022-02-02 17:11
Ну да, какого ответа еще можно от Вас было ожидать)
Спасибо за консультацию!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 17:17
Никакого более на по сути 50-ое одно и то же. Удачи!