Беременность, секс, смазка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините что трачу вашу время, но мне срочно нужна ваша помощь, у меня с парнем первый раз был ПА, до него я ему дрочила и он кончил, на следующий день вот когда был первый ПА у парня выделялась смазка и перед тем как войти во влагалище он ее вытерал, кончил он секунд через 10 но не во влагалище а на пол, могла ли я таким образом забеременеть? В тот день до месячных оставалось 12 дней, месячные должны были начаться вчера, но не начались, в итоге один день задержке, я очень волнуюсь, на всех сайтах написано что беременность возможна. Идут выделения как перед месячными, грудь когда трогаешь, живот болит но не часто как раньше, аппетита нет, хотя до этого аж слона готова была съесть, ответьте пожалуйста, очень волнуюсь. (
Добавлен: 2 ноября 2019 года

25 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 15:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-11-02 15:34
Спасибо больше за ответ, а скажите пожалуйста, почему многие врачи говорят что беременность возможна, но от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 17:06
Это их предположения. Вот факты
Платная консультация
Кристина 2019-11-02 17:19
И еще раз простите, а почему нету месячных?! Может ли это быть из-за стресса?
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 17:51
Причин множество(в том числе и стресс)
Платная консультация
Кристина 2019-11-06 13:51
Здравствуйте, простите что отвлекаю, месячные пришли второго числа, позавчера было головокружение и тошнило, сегодня теже самые симптомы, скажите пожалуйста, это точно не беременность?
Кристина 2019-11-06 17:10
Простите, что-то я не поняла, так беременна я?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-07 07:43
Я же вам ответил что нет
Платная консультация
Кристина 2019-11-13 18:14
Здравствуйте, простите что снова трачу ваше время, сегодня мне мой молодой человек мастурбировал, через какое-то время появился красные пятна, выделения на трусиках, овуляция 15 числа, скажите пожалуйста, это не как не может быть связано с беременностью?
Кристина 2019-11-13 18:37
Простите правда, я уже надоела я понимаю, но мне больше не у кого спросить, боюсь говорит родителям, а почему полоса на животе стала более выделенной, я себе накрутила? Просите правда(
Кристина 2019-11-21 19:09
Здравствуйте, это снова я, простите пожалуйста что снова задаю кучу разных вопросов, у меня месячные должны начать 29.11.19 и знаете все еще волнуюсь по поводу беременности, я знаю что я надоела с этими вопросами, но мне кроме вас больше не у кого спросить, у меня стали идти последнее время жидкие белые выделения, и какой-то дискомфорт в животе, когда ложусь на живот что-то бьётся как сердце, стал иногда живот покалывать в низу, грудь болит, простите еще раз, я точно не беременна? Вот правда простите за мою навязчивость
Кристина 2019-11-21 19:28
А возможно ли это из-за предстоящих месячных? Спасибо большое за ответ, вы самый лучший врач
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:38
Да, вполне возможно
Платная консультация
Кристина 2019-11-27 16:01
Здравствуйте, это снова я, простите пожалуйста, все еще есть какое-то волнение по поводу беременности, сегодня я сидела на уроке, и резка встала и у меня чуть выше лобка резко стало болеть простите за такую откровенность, так же стал болеть левый бок, и так же начал расти живот выше лобка, болит грудь, хочется есть, и постоянно меняется настроение, скажите это точно не беременность?
Кристина 2019-11-29 14:03
Здравствуйте, это снова я, я понимаю что я вам надоела, но сегодня я трогала свою грудь и когда нажала на правую грудь оттуда пошла какая та жидкость, такого не когда не было. Месячные должны пойти сегодня или завтра, А НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЭТО ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Кристина 2019-12-14 13:37
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответы, но у меня к вам еще один такой вопрос, у меня месячные начались 2-го числа, овуляция должна быть 15 насколько я знаю, но 12 числа у меня с моим молодым человеком были ласки, он пытался войти во влогалище но вошёл на чуть-чуть, смазку вытерали, повторялось это 4 раза, полностью не выходил, кончил через минут 20. Мне на живот, возможно ли таким образом забеременеть? Простите за такие глупые вопросы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 14:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-12-18 03:56
Здравствуйте, а беременность точно не может наступить не как? Не в первом и не во втором случай, просто у меня болит левый бок, а овуляция вроде бы как была, два дня тошнило и болела голова, точно ли я не беременн?)