О беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имеется
Добрый вечер! В последнее время я стала замечать. Что месячные идут точно не по времени. месячные должны идти в числах 13, 14, или даже 15. А раньше когда у меня не была парня, месячные шли в одно и тоже время и число 20 го почти в конце месяца. А потом когда регулярно был секс, то время месячных стал меняться, сначала 13 числа, на след. Месяц числа 10, а предыдущий месяц числа с 9. Иногда зимой они у меня идут около 5 дней, а вот летом очень быстро проходят. И еще, я стала замечать что иногда живот у меня чуть чуть больше. Хотя боли пока никаких не чувствую. И тошноты тоже нет, хотя бывает усталость. Когда я кушаю, то худею, а вот если не ем, живот становится больше. (особенно ночью) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 18:41
Здравствуйте! Марина, что комментировать? Вы не указали длительность цикла (угадайте сами), чтобы сказать, есть ли сбои (пока я их не вижу). И что я, ГИНЕКОЛОГ, должна комментировать по питанию, тошноте, размерам живота? Вы не к тому специалисту обратились
-1