Возможно ли это беременность? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 23 января у меня пришли скудные месячные, я не обратила на это внимания. 7 февраля должна была быть предполагаемая овуляция, в этом день быть незащищенный половой акт. Примерно через неделю я стала замечать, что стала болеть грудь и тянуть спину. 22 февраля должны были придти месячные, задержка была 3 дня. 25 февраля, я резко почувствовала себя плохо. Начала кружиться голова, присутствовала тошнота, я стала вся бледной, в ночь я почувствовала что пришли "эти дела". У меня пропал аппетит, частое головокружение. Я посоветовалась со знакомым гинекологом, она мне посоветовала после месячных сделать тест на беременность, если тест отрицательные, то нужно лечить яичники. Пожалуйста объясните мне с чего у меня такое состояние,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова