Тест на беременность, когда можно определить беременность до задержки месячных

Спрашивает: Альфия Минегалиевна Котова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, дело в том что делала тест на беременность изначально показывал положительный, а после полового акта показывает отрицательный! Тошнота, болит грудь и выделяется жидкость из сосков!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 12:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова