Выделения, месячные, берэ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ, а вот что еще беспокоит,16.02.20 был не защищенный ПА, продлился он не долго, до этого мы с парнем просто друг-друга ласкали, но 15.02.20 мой парень дрочил и кончил. А в день ПА парень кончил но не в меня, а на кровать. Овуляция была 9 числа, так же у парня выделялась смазка. Возможна ли беременность?
Добавлен: 19 февраля 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2020-02-22 18:45
Здравствуйте, простите пожалуйста что отвлекаю вас, но у меня месячные начались за день раньше, хотя должны начаться завтра, в интернете написано что на ранних сроках месячные возможно, точно ли я не беремена, простите пожалуйста еще раз
Маша 2020-02-22 18:59
Точнее на два дня раньше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-22 19:48
Точно, не беременны
Платная консультация
Маша 2020-02-22 19:49
Спасибо большое
Маша 2020-02-27 16:23
Здравствуйте, простите что трачу снова ваше время, но все еще беспокоюсь по поводу беременности. Завтра месячные должны кончиться, сегодня месячные идут коричневого цвета, болит голова, вы точно уверены что не стоит волноваться?
Маша 2020-02-29 13:25
Здравствуйте, прощу прощения что снова пишу, месячные у меня закончились вчера, сегодня когда пошла в туалет заметила какие-та выделения нетипичные, желтоватого цвета и мелкие сгустки то-ли крови то-ли чего-то непонятного, раньше такого не было, сегодня стал болеть низ живота как во время месячных, хотя когда были месячные живот не болел только перед месячными, так же левый и правый яичники стали побалевать, овуляция 5 числа, очень сильно переживаю вдруг беременна, возможно ли это перед овуляции? Простите пожалуйста. Тест боюсь покупать, точно ли это не может быть беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-29 18:05
Больше не буду отвечать на однотипный вопрос.
Платная консультация
Маша 2020-02-29 18:33
Простите, спасибо большое.
Маша 2020-03-06 11:34
Здравствуйте, простите что пишу снова, но мой мыли не дают мне покоя, вчера должна была пройти овуляция но я ее не заметила была ли она или нет, сегодня болят яичники и идут белые водянистые выделения, может ли это быть овуляцие, или после? Простите пожалуйста еще раз