Беременность от смазки, можно ли забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы вчера с моим парнем ласкали друг друга, я ему дрочила он кончил, сегодня мы с парнем занимались ПА незащищенным, у парня выделялась смазка, парень во влагалище не кончил, он вытащил половой член за секунд 5, месячные должны начаться через 6 дней, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 20:21
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2019-10-25 20:50
Так а сперма же во влагалище не попадала, как? От смазки?
Кристина 2019-10-25 21:27
Спасибо за ответ) очень волнуюсь
Кристина 2019-11-27 15:55
Здравствуйте еще раз, извините что отвлекаю, месячные были но была задержка 1-2 дня 3.11.19. они пошли. Так вот у меня все тот же вопрос, беременна я или нет? Последнее время появились какие та симптомы, то правый бог начнет колоть, потом у меня какое-то время голова болела, сейчас грудь болит, хочется есть, были выделения белые и жидкие, но прошли, сейчас вроде бы нормальные. Месячные должны пойти 29.11.19. Скажите пожалуйста беременна я, тест боюсь покупать, да и родителем страшно говорить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 07:49
НА этот вопрос может ответить тест на беременность. Я могу лишь предположить