Выкидыш 5-6 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здраствуйте! С рождеством Вас! В 6 акуш недель то есть 6 января сделали узи. Диагноз неразвивающаяся беременность. Мазало коричневым. В полости матки анахогенное включение 4,4 мм. Отменили дюфастон и в этот же день начались месячные. 2 дня уже идут, сначала средне, сейчас почти заканчиваются. Ничем не отличаются от обычных месячных, кусками ничего не вываливалось. Сделала тест на мочу по беременности днем, до сих пор две полоски. Думаю случился выкидыш. ОтВетьте пожалуйста: 1) это действительно выкидыш? 2) через сколько дней идти на узи чтобы посмотреть вышло ли точно все? 3) когда упадет уровень хгч и тест по моче больше не будет показывать беременность: через неделю или сколько дней после начала кроветечения? 4) какие лекарства восстановительные попить в моем случае и когда их начинать пить? Спасибо заранее за ответ. Прилагаю последнее узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:15
Здравствуйте. 1. Не совсем понимаю, на основании чего я должна дать ответ на этот вопрос. Вероятно, да.
2. После окончания выделений. 3. Через 3-4 недели. 4. Никакие
Платная консультация
Татьяна 2020-01-07 18:51
Спасибо