Изменился цвет и запах кала

Спрашивает: Светик123
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, заметила что день 5, у ребенка 1 год, изменился запах и цвет кала, стал темный темно коричневый, был желтый ближе к этому оттенку и более жидкий стал, (не диарея не водой), так то на обород овечий бывало был или просто плотный, ни чего нового не вводила, разве что Кролика, но это было больше недели назад и вроде вот после него и изменился возможно цвет и запах, но сейчас уже 4 день не даю. До кролика стул был желтый, может и совпаденье. Так же заметила газообразование и вроде чаще чем до такого стула и бурлит там у него, но может это и норма. Сейчас так же зуб лезит, слышала от этого может быть. Копрограмму я делала дней 20 назад и там все было хорошо, но до этого стула. Так же пьем 13 дней Магний В6 в ампулах, может с него. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-04 06:13
Добрый день. Изменение стула возможно на фоне приема лекарственных препаратов, также возможно изменение консистенции стула.