Черный калл

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 ти перстной кишки
Здравствуйте, лет 7 назад получилась прободная язва. Один очаг удалили, один зарубцевался + хронический гастрит. Ко врачам ходить не люблю, только когда прижмёт. Стараюсь соблюдать правильный рацион питания, веду здоровый образ жизни. Так получилось, что несколько дней в подряд пропускал дневные обеды (только утром и вечером) В итоге опять обострение, боли в желудке, чувства вздутия. Как обычно принимал Алмагель.
Вопрос изменился цвет стула на черный, в яндексе прочитал, что алмагель не может менять цвет стула. Что делать?
Заранее Спасибо за ответ
Теги: после альмагеля черный стул, алмагель цвет стула
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 18:40
Дмитрий! Запланируйте посетить врача! Черный стул может появиться из-за открытой язвы. Тянуть с посещением врача не следует!