Кровотечение желудочно-кишечного тракта

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
3 дня назад начал приема пирацетама (ноотропил) с метилурацилом. Так же принимаю утром настойку жень-шеня и элеутерококка.
Сразу на следующий день после приема ноотропила и метилурацила кал слегка окрасился в черный цвет. Еще через день кал сильнее окрасился в черный цвет и стал жидким. Сегодня ночью начались боли (чуть левее и выше пупка). Кал черный, жидкий.
Как я понял это кровотечение желудочно-кишечного тракта.
Нужно ли обращаться к врачу? Или проблема сама пройдет?
Лучше вызвать скорую или поехать на прием к врачу? Потребуется ли сдавать какие-либо анализы?
Возможно Вы порекомендуете прием каких-либо лекарств?
(прием ноотропила и метилурацила прекратил, так же как и прием настоек).
Благодарю за Вашу консультацию!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-23 14:50
Здравствуйте! Чтобы разобраться, в чем причина, нужно подойти на осмотр к терапевту. Желательно сдать кал на скрытую кровь или сделать копрограмму.