Желудочно-кишечный тракт

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискинезия железного пузыря!
Здравствуйте, на протяжении месяца обильная сухость во рту, горечь! Сдавал анализы(кал, кровь, моча) все в пределах нормы! Сделал УЗИ-особых признаков какой-либо болезни не выявлено! Две недели лечился по рецепту доктора(дюспаталин, панкреатин, рабепразол, уросодезоксихолевая кислота) плюс строжайшая диета! Сухость во рту осталась! Появилась диарея с непереваренной едой! Подскажите, что «сделать», чтобы полностью выздороветь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-30 16:18
Артем! Лечение вам назначили правильно. Т. к. вы прошли курс, а жалобы сохраняются, то нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кровь из вены на биохимию+ амилаза+ сахар. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. С учетом новых обследований врач сможет провести коррекцию лечения. Всего доброго.