Желудочно-кишечный тракт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 2.5 месяца с двух недель полностью на искусственном вскармливании, второй день зелёный кал, запах нормальный, кал ровный чувствует себя ребёнок хорошо. Отчего это может быть? Смесь не меняли единственное до этого давала 2 недели аципол малыш а сейчас перестала может из- за этого. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Добрый день. Какую даете смесь?
Платная консультация
Екатерина 2021-03-14 17:59
Similac gold
На самом деле, цвет стула говорит только об изменении состава микрофлоры. Если нет клиники: болей в животе, поноса, рвоты и т. д., то поводов для беспокойства нет.
Для успокоения сдайте копрограмму.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-14 18:08
Спасибо