Расстроиство желудочно кишечного тракта
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нам назначали рыбий жир, пропили месяц, у ребенка (5 лет) начались боли в животе. Гастроэнтеролог поставил диагноз ФРЖКТ, прописали смекту, креон, маалокс. Сдали анализы с вены, подскажите что значат эти отклонения и на скоотко жто опасно? Спасибо за ответ. Фаил прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Отклонения небольшие, глюкоза и мочевая кислота могут быть снижены, если питание ребёнка соответствовало диете, альбумины - белковая фракция, повышение небольшое. Специального дообследования и лечения эти изменения не требуют.