Расстроиство желудочно кишечного тракта

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нам назначали рыбий жир, пропили месяц, у ребенка (5 лет) начались боли в животе. Гастроэнтеролог поставил диагноз ФРЖКТ, прописали смекту, креон, маалокс. Сдали анализы с вены, подскажите что значат эти отклонения и на сколько это опасно? Спасибо за ответ. Фаил прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-23 21:23
Добрый день.
Такие изменения могут быть при особенностях питания у маленьких детей, опасности они не несут, но нужно нормализовать питание.