Последствия Фгдс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад делала фгдс сильно болел желужок, фгдс делала в платной клинике. Врач сказал что все нормально типо легкий гастрит и отправил к гастроэнтерологу чтоб выписали лекарства, желудок уже не болит. НО у меня после фгдс был очень при очень жидкий стул темного цвета, сегодня сходила нормально, то есть не жидко но кал был темного цвета, чувствую себя хорошо, температуры нет. Вопрос мог ли врач пацарапать желудок и при этом мне ни чего не сказать. Так как я дергалась когда вводили трубку и пыталась ее вытащить обратно, дергалась постоянно. Может ли быть кровотечение? И какие еще симптомы бывают при кровотечении? И из за этого стул теперь темного цвета? Спасибо большое за ответ
Теги: черный кал после фгдс, черный стул после фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-19 13:23
Анна! Признаки кровотечения из желудка, это кал черного цвета.