Болит живот, кал черного цвета

Спрашивает: chan
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня хронический гастрит. Последние несколько дней мне кажется что кал черного цвета. Обращалась к вам ранее. Напоминаю жалобы и высылаю фото. Жду понедельника. Скорую не вижу смысла вызывать острых болей нет. Терпимо. Причём то чёрный то темно-коричневый. По большому ходила вчера 28марта часов в 19, после этого ещё раз по большому сходила сегодня 29марта в 11часов кал твёрдый но вроде череный, позывы в туалет есть по большому иду и долго сижу и схожу или вообще не получается сходить. При этом уже несколько дней болит тянет живот. Ходила к терапевту в пятницу пощупал живот, посмотрел язык сказал пит Де Нол и пройдёт боль в животе и кал нормализуется. Типа кровотечение только при жидком чёрном кале бывает. И все. А я переживаю, живот то болит схваткообразно где пупок и над пупком и подташнивает иногда но рвоты нет(не получается) стул твёрдый но чёрный. Болит до того как схожу в туалет и после урчит бурлит. На протяжении нескольких дней. Бросает иногда то в жар. Температуры нет. Боюсь нет ли у меня кровотечения!? В больницу только в понедельник.
Теги: ккал черного цвета болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-29 10:34
Здравствуйте.
Не выдумывайте ерунды, кал при кровотечении совсем другой на 100%. Спите спокойно, не накручивайте себя.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Еагения 2015-03-29 14:10
Благодарю вас!