Черный кал

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Четыре дня назад у меня был абсолютно черный кал, болел живот и я подумала может от лекарств (выпила 1 таблетку цитрина) или от еды (тогда было оливье). Но ничего не прошло и через сутки повторила та же история. Все это сопровождалось с сильными газами. Сегодня произошла та же ситуация, но стул был черно-серовато-коричневый. У моей бабушки тоже самое. Еду кушаем домашнюю, ничего такого не покупаем. Что делать?
Теги: болит живот черный кал, черный кал болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-17 18:23
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать, не теряя времени, кал на копрограмму или, хотя бы, на скрытую кровь и с результатами подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу.