Фортранс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
У меня завтра колоноскопия, сегодня выпила почти 4 литра фортранса (у меня 80кг), пить начала с 17.00, а в 15.00 я съела 2 блина с вкуснолюбова. Кал снаало немного вышел, ВСКОРЕ пошла одна вода- прозрачный. Знаит ли это, что те 2 блина не переварились и так и останутся в кишечнике?
Теги: болит живот после фортранса, после фортранса выходит зеленая вода, боли в животе после фортранса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-22 10:40
Здравствуйте, Елена!
Ваш лечащий врач должен был Вас предупредить, что около 18 часов перед проведением колоноскопии нельзя употреблять пищу. Возможно еще небольшое образование каловых масс. Я бы Вам советовала рано утром в день процедуры сделать обычную клизму.