Болит правый бок, и плохой цвет стула

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня гастрит поверхностный, рефлюкс-эзофагит, загиб желчного пузыря. Недавно после сильных переживаний и волнений началось следующее: появились колющие боли по всему животу, в основном где кишечник. Боли не сильные и особо не беспокоят. Цвет кала стал как зеленовато-болотного, но не темный. Болит правый бок. В один период болело и справа в боку и слева. Вздутие в животе. Чувство легкого подташнивания после еды. Вздутие живота.
Сейчас некоторые проблемы ушли: боль в левом боку, колющие боли в животе. И пропало чувство подташнивания.
В основном беспокоит периодическая боль в правом боку(как после бега), но не настолько сильная. И цвет кала.
После всех этих проблем выпил на ночь две таблетки урсосана и потом кал более коричневым. Как только прошло какое-то время как я выпил две таблетки, то кал опять стал каким-то зеленовато-болотным. Стул нормальный, не понос.
Буквально пару дней назад сдавал общий анализ крови-норма. И мочу-норма. Сейчас принимаю лактофильтрум.
На что это похоже? Очень волнуюсь такого цвета кала. Спасибо!
Теги: черный кал и боль в правом боку, болит правый бок и черный кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-28 19:38
Здравствуйте Никита! Сдайте кал на дисбактериоз.