Кал темно зеленый тянет под правым ребром
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите как быть я стала пить де нол боль в правой стороне под ребром перестала но стул стал темно зеленый ближе к черному вчера сделала узи брюшной полости все без патологий только завтра фгдс очень переживаю что происходит сомной не пойму дайте совет что делать Заранее спасибо
4 ответа
Отвечаю на первый вопрос от Евгении- в такой цвет окрашивает кал денол, так что можете не переживать и продолжать лечение.
По поводу Евгенича, который разместил нормальную УЗИ органов брюшной полости. Вопрос у меня - ну и что?
Платная консультация
Евгения 2014-08-15 12:45
Извините я просто неправильно написала свое имя это тоже я узи выложила