Жидкий стул черного цвета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня ночью часа в 4 заболел живот, сходила в туалет по большому, сначало нормально потом жидко (цвет стула обычный был). До 9 утра был понос (обычного цвета). Выпила Лопедиум, понос не прошел, постоянно бегаю в туалет. Выпила угля таблеток 5 на свой вес в 45кг, понос также остался частым и будто вода просто вылевается, но уже черного цвета. Рвоты нет. Температуры нет. Просто болит и крутит живот, постоянно хочется в туалет, не успеваю выйти из туалета, как снова хочется по большому, но получается по немногу но очень часто, ощущение что не сдержусь (извиняюсь за подробности, но прилагаю фото, надеюсь что стул из за угля окрасился). Живот вроде мягкий на ощупь. Похоже ли это на кровотечение или эта из за угля стул окраился? Что можно выпить? У меня хр. Гастрит, гэрб, джвп. Накануне была у гастроэнтеролога (прописала она мне омез, триметад, энтерол) но пить я их еще не начинала. Что делать? Возможно кровотечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-02 13:28
Здравствуйте.
Конечно это из-за угля. Но Вы обезводились, необходима инфузионная терапия. Вызывайте Скорую и не отказывайтесь от госпитализации.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2015-11-02 14:04
Спасибо. К сожалению ребенка не с кем оставить, муж на сутках, смогу завтра с утра постетить врача гастроэнтеролога. Терпит мое состояние до завтрашнего визита? Чувствусебя нормально, только постоянно хочется в туалет а ходить уже нечем и урчание жуткое. Могу до аптеки сходить, какой нибудь препарат купить по вашему совету, чтобы не хотелось в туалет и не крутило живот.
Я не даю советов по лечению без осмотра. А нужен Вам не гастроэнтеролог, а инфекционист. А терпит или не терпит- решать не мне, а конечно же Вам.
Платная консультация
Евгения 2015-11-02 15:39
Хорошо. А Энтерол с Триметадом (там один из них противодеарейный), то что врач прописывал недавно. Сейчас наверно не стоит начинать принимать или возможно!?
Вы что, меня будете пытать? Я уже сказал, что нужно делать правильно. Делать неправильные советы я не буду.
До свидания.