Жидкий черный стул

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад отмечали день рождение, в результате чего изрядно выпили. На следующий день заметил у себя черный жидкий стул. Возможно ли это от большого количества выпитой колы или проблема куда серьезнее? Стоит ли идти к врачу или подождать пару дней?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-12 18:26
Дмитрий! Кола не окрашивает стул в черный цвет. Таблетки Де-но, уголь активированный могут окрашивать стул в черный цвет. Пройдите осмотр у терапевта.