Чёрный стул

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема такова. Вчера с утра я ел мороженое с черникой, то-есть оно было всё чёрное, и рожок и само мороженое. Так же я ел жимолость пару штучек. Сегодня на утро сходил в туалет оформленный чёрным стулом, он был цвета той мороженки. Но, помимо её я ел и другую еду, но стул чисто весь чёрный. Скажите, может у меня кровотечение в верхних отделах, т. к в саду я пару раз поднял 48ми киллограмовый пакет с щеюнем и может у меня что-то разорвало о там
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-13 14:36
Здравствуй, Станислав! Более вероятно, что цвет стула связан с принятой пищей. При "разрывах", как пишешь, и других травмах брюшной полости возникают резкие боли, головокружение, снижение давления и другие жалобы. Если такие жалобы появятся, то нужно будет вызывать скорую помощь, показываться на осмотр к хирургу.