Черный жидкий стул
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденид, ВСД, нарушение микрофлоры кишечника
Здравствуйте, уже второй день у меня черный жидкий стул, урчание и боль в животе, пила активированный уголь и фильтрум-сти, но ничего не помогает. У меня гастродуоденид и нарушение микрофлоры кишечника, но такого раньше никогда не было. Какие лекарственные препараты можно принять и что со мной такое?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Стул может окрашивать активированный уголь. Если есть боли, нарушение стула, то это признаки воспаления кишечника. Чтобы узнать природу воспаления, нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. И пройти осмотр у терапевта.