Жидкий стул боли в животе метеоризм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит с пониженной кислотностью дуоденит
Здравствуйте, хотелось бы узнать схему лечения Анализы прилагаю Десять дней назад поехал в отпуск в прибалтику После приезда через день в животе все забурлило начался жидкий стул боль была схваткообразная после опорожения кишечника становилось легче температура не повышалась сдал анализы Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-15 17:13
Сергей! У вас острая кишечная инфекция, вызванная Клебсиеллой. Лечение пройдите препаратом Бактериофаг клебсиел. Пневмонии очищенный. Лечение проводится по инструкции к этому препарату. Одновременно принимайте капсулы Бифи-форм. Прием по инструкции. Соблюдайте диету 7 дней.