Болит живот

Спрашивает: moonka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте. У меня со вчерашнего дня болит живот, сначала думала что тошнит, вечером поняла что нет....температуры нет, стул жидкий, боль не проходит уже долго..... Выпила днем ношпу не прошло, потом подумала что мой старый гастрит дал о себе знать, выпила гастрофарму, но не помогло..да и боль другая какая то не как при гастрите....как будто тяжесть в цнтре и сверху живота..боль терпимая, не острая....ночью не смогла с болью уснуть, выпила пенталгина, но боль приглушилась и я заснула..утром проснулась от боли в животе..... Стул жидкий и живот побаливает..... Вчера вроде такого ничего не ела, чтоб это было отравление......не знаю что и делать..... К терапевту идти, так я проживаю в другом городе..... Не знаю куда и идти((( (газы отойдут и легче становится ненадолго....посоветуйте пожалуйста что делать...
Теги: неделю болит живот и жидкий стул, 7 дней болит живот и жидкий стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:35
Заочно сложно сделать профессиональные выводы. Вам обязательно нужен осмотр терапевта или гастроэнтеролога.
Длительное самолечение может привести к осложненеям и хронизации процесса.