Все болит кал черного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, не думайте что я сошла с ума постоянная сильная тошнота круглосуточная упадок сил умираю я помогите мне что со мной происходит? Я ничего вообще не ем не пью так как у меня сильные боли но откуда у меня берется кал очень много круглосуточно каждый день может внутри органы себя пожирают? И оттуда выходят органы виде калла? Муж говорит марин ты не ешь откуда у тебя кал это я не знаю. Он шоке потому что он сам за мной ухаживает и видит что я не ем не пью вообще мне страшно очень предчувствие своей смерти кал черного цвета постоянные невыносимые боли везде по всему организму.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-16 06:43
Здравствуйте, Марина! Если не принимали активированный уголь, препараты с висмутом типа де-нола, то чёрный цвет кала может быть связан с желудочно-кишечным кровотечением. Нужно вызвать скорую и ехать в больницу на осмотр и обследование к хирургу.
Платная консультация
Марина 2021-11-16 14:04
У меня пища не усваевается только поем не пройдет пяти минут сразу в туалет с поносом цвета свяклы бурого цвета поэтому я постоянно хоче кушать и ходу голодной и опять ем и опять тоже самое а так я уже в больнице исключили кровотечение но не поятно отчего стул темный? Лекарство я ни кокие не пью постоянные боли в животе постоянно тянит в туалет клоноскапию нельзя сильное восполение кишечника пока сами не знают почему если у вас мысли что может быть напишите пожалуйста сегодня сдовала кал незнаю на что если собрала потому что одной водой ьурого цвета ????????????????
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-17 05:49
Такие симптомы могут быть связаны с воспалением в кишечнике, с нарушением флоры кишечника. Для уточнения нужно делать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, общий и биохимический анализ крови. По результатам назначат противовоспалительное лечение.
Платная консультация
Марина 2021-11-17 09:28
Доктор что есть дизбакериоз я знаю в миллион процентов много пила лекарсв против восполительный антибиотики также но может ли ьыть такие сиптомы постоянный понос но выходит с большим трудом как будто запор может так быть 24 ч в сутки боли в помежности как будто в задним проходе весит камень при этом очень хочется сходит в туалет ем я не ем все равно такое состояния если бы могла сделать клоноскапию уже ьыло бы ясно а так нет гадаешь на кофйной гуще сильное галокружение постоянно хочется есть слабость упадок сил короче всесь кишечник болит может ьыть уже и язвеный колит постоянная непроходящая тошнота скажите могут ли быть такие сиптомы при дизбактереозе?
Марина 2021-11-18 07:51
Почему постоянно хочется в туалет по ьольшому тянит в обл ппямой кишки схожу и опять хрчу и опять сходу 24 ч в сутки всю раздуло постоянные ьоли что со мной