10 дней после приема активированного угля идет кал черного цвета,
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертензия
Здравствуйте, 29.01.2015г при колоноскопии выявлен дивертикулез толстой кишки и удален полип. При лечении ишиаса препаратами открылось кровотечение. Проведено лечение дицинон и свечи натальсид. Выпила 8 таблеток угля вот уже 10 дней идет черный кал.
3 ответа
Здравствуйте, вам однозначно необходимо как можно быстрей обратиться в больницу. В первую очередь необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение. Уголь так долго не будет окрашивать кал.
Платная консультация
Ольга 2017-12-11 13:54
Может ли держаться черным стул спустя 3 суток после приема 8 таблеток активированного угля единовременно?
Здравствуйте, а за эти 3 дня стул был? По какой причине использовали уголь? Кал оформленный? Консистенция?