Отеки сильные, потеря памяти, цвет мочи изменился, провел в памяти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, гиппертония
Здравствуйте, у моей сестры изначально заболела поясница, потом изменился цвет мочи на темно коричневый, в данный момент есть опрелости на ягодицах и между ног, сильно отекли ноги, скорую вызывали ничего не делают и не забирают в стационар! Записались к психиатру, дерматологу, урологу но прием только в декабре! А сейчас что делать? 2 группа инвалидности у неё по эпилепсии.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-11 10:05
Здравствуйте.

Я прекрасно Вас понимаю, но это не в моей компетенции вопросы записи к специалистам.

По своей части я Вам рекомендую сдать общий анализ мочи, бак. Посев мочи. Обязательно нужно сдать правильно анализы.
Перед сбором мочи провести тщательный туалет наружных половых органов. Собирать мочу нужно утром, натощак, после ночного сна. Надо собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер. Материал для анализа нельзя хранить, его надо доставить в лабораторию как можно быстрее (в течение часа или полутора часов).

Так же выполнить узи почек.

*Без обследований не возможно назначить лечение.