Сильные отеки ног с изменение цвета кожи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хпн, артериальная гипертония, сахарный диабед
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня какая то безвыходная ситуация, у меня ХПН, сахарный диабед инсулинозависимая, давление каждый день под 200, ишемический инсульт перенесла в 2016 году, сейчас начинает пропадать зрение. Неделю как выписалась из больницы, результатов нет, дела идут на ухудшения, очень сильные отеки ног с изменением цвета кожи, суставы ног выворачивает, в больнице делали фуросемид в системах и магнезию, а также переливание крови для поднятия гемоглобина, поднялся с 69 до 100, сейчас опять падает, врачи разводят руками, в больницу брать не хотят. Скажите пожалуйста правильное ли лечение, возможно ли еще какие нибудь методы лечения, др. Препараты, есть ли какая нибудь надежда?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы мне дали мало информации. Что принимаете, какие анализы мочи, креатинин и мочевина в крови?