Изменение цвета кожи на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня изменился цвет кожи на ногах. При переходе на ступню красно - синие пятна в виде ободка. При этом сама нога красная, а ступня как будто белая. Чувство тяжести в ногах, кожа на икрах сухая и в красную сеточку. Иногда происходит онемение. Давление и пульс в норме, с сердцем проблем не было. Грешу на курение (3 месяца)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Сделайте узи сосудов нижних конечностей.