Ушиб, уплотнение, изменение цвета кожи, зуд, жжение, шелушение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Черепно-мозговая травма в анамнезе. На её фоне приступы раз в 5 лет примерно.
Здравствуйте,6 месяцев назад мама получила сильный ушиб голеностопного сустава. С тех пор отек не спал, изменение цвета кожи сохранилось, проявляется жжение, кожа шелушится большими пластами. Хирург и ангеохирург после узи и рентгена сказали, что по их части проблем нет. К кому тогда обратиться? Что это может быть?
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 21:13
Заочно невозможно определить проблему. Нужен клинический осмотр ортопеда