Ушиб, уплотнение, изменение цвета кожи, зуд, жжение, шелушение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Черепно-мозговая травма в анамнезе. На её фоне приступы раз в 5 лет примерно.
Здравствуйте,6 месяцев назад мама получила сильный ушиб голеностопного сустава. С тех пор отек не спал, изменение цвета кожи сохранилось, проявляется жжение, кожа шелушится большими пластами. Хирург и ангеохирург после узи и рентгена сказали, что по их части проблем нет. К кому тогда обратиться? Что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно определить проблему. Нужен клинический осмотр ортопеда