Изменение цвета кожи, онемение под лангетой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 5 апреля был перелом большой берцовой кости и лодыжки. 9-го сделали операцию, установили пластины и лангету. 2 дня назад изменился цвет кожи (Красно- бордовый) , наблюдается онемение, покалывание, дергается нога. Ну и шелушение.
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:14
Спадает отек, гематомы, этот процесс нормальный. Но вот онемение - повод показаться оперирующему врачу